Тиара в виде обруча, высота 3 см, материал гипоалергенный сплав, кристаллы хрусталь.
Изысканная свадебная диадема для настоящей королевы
Каждая женщина желает выглядеть на собственной свадьбе как настоящая королева. Мы предлагаем дополнить свой нежный и женственный свадебный наряд королевской диадемой каждой невесте – выглядит такая деталь очень мило и изящно, вписываясь в любой свадебный образ. Предложенная в нашем магазине диадема свадебная имеет несколько положительных качеств и особенностей:
• Деликатная отделка – множество миниатюрных изящных стразов.
• Изысканность и нежность, которая к лицу каждой невесте.
• Универсальная форма, которая комбинируется с абсолютно разными прическами.
• Комфортабельность при носке и надежная фиксация на голове.
Изящная корона – украшение прически невесты
Зафиксировав диадему на голове, Вы можете смело танцевать и двигаться – надежная фиксация поможет короне оставаться в красивом виде всегда.
Многогранность и изысканность отделки делают диадему красивым и ярким акцентов не только Вашей прически, но и всего свадебного образа. При этом миниатюрная корона не выглядит громоздко или же броско – она только нежно подчеркивает Вашу красивую прическу!
Такая тиара свадебная доступна в нашем магазине по оптимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид головного убора | Диадема |
| Отделка и украшения | Стразы |
- Цена: 215 ₴






